The Last of Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last of Us » Информация о мире » Организации


Организации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О устройстве основной власти 

          С момента заражения прошел 21 год, за это время появилось несколько фракций. Больше не существует единого правительства, основную правящую силу представляют военные, армия смогла отвоевать некоторые участки у эпидемии. На тех местах теперь находятся не большие поселения, с численностью населения в пределах от пятисот до двух тысяч человек. Преобладают стихийные лагеря. Существует строгий и тезисный закон (конституция максимально упрощенна, многие пункты объединены в один), основным и самым важным моментом жизни в поселениях, где правят военные, это - комендантский час, который начинается с 21:00 и длиться до 08:00. Нарушение строго преследуется. Военные устраивают патрулирование территорий, а так же препятствуют входу и выходу из карантинных зон.

0

2

Выжившие и Охотники

Составляют основную часть всех поселений. Являются взаимовыгодными кастами, если выжившие работают в пределах поселения, то охотники за стенами ищут полезные вещи. Так же существуют целые лагеря охотников, но среди них есть и обычные люди трудящиеся на благо общины (стирка, готовка, стройка и тд.). Являются нейтральной стороной, либо на стороне военных. Самый крупный лагерь охотников находится в Питтсбурге.

Бандиты

        В основном это преступники объявленные в розыск, а так же те кто не согласен с военными. В большинстве случаев не имеют лидера, а так же часто не связаны обязанностями, объединяясь лишь ради силы. Убивают всех, кого посчитают врагом, переговоры практически бесполезны. Иногда совершают набеги на небольшие поселения. За головы многих бандитов назначена высокая цена.

0

3

Светлячки
http://s6.uploads.ru/syaAV.png
Символ фракции

Антиправительственные группы ополченцев. Они требуют возвращения всех ветвей власти в результате военного угнетения. Ведут безнадежную войну против военных, считая их тиранами. Светлячки являются одними из немногих организованных групп которые еще ищут вакцину против инфекции, и будут делать все необходимое для выполнения задачи. Посты группы распространились по всей стране, но их основная база находится в Солт-Лейк-Сити в больнице Святой Марии.

0


Вы здесь » The Last of Us » Информация о мире » Организации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно