The Last of Us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Last of Us » Информация о мире » Инфекция


Инфекция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

О инфекции

Кордицепс Мозговой - гриб-паразит, из многочисленного рода Кордицепсов. И единственный из них, который научился паразитировать на человеке.
  Гриб, попадая в тело человека, постепенно берет контроль над мозгом, а после и над всем организмом. Вскоре зараженный теряет контроль над собой и становится более агрессивным. Следом пропадает зрение, так как Кордицемс начинает разрастаться в головном мозге, попутно разрушая его. Развивается примитивная форма эхолокации, для компенсации потери способности видеть. Вскоре гриб-паразит начинает проявлять внешние признаки, кожа покрывается наростами и грибковыми пластинами.

0

2

http://s7.uploads.ru/QV1BK.jpg
    Бегун - первая стадия заражения. Зараженный проявляет чрезмерную агрессию, в глазных яблоках лопаются капилляры, нарушается речь. Является наиболее опасной формой инфицированных, так как способен быстро бегать и еще способен инстинктивно мыслить. Некоторые зараженные все еще сопротивляются воздействию грибка, и не нападают и кричат от боли. Но не стоит наедятся на лучшее, так как одного чиха хватит, чтоб пассивный Бегун стал агрессивным.

0

3

http://s7.uploads.ru/GOB2y.jpg
     
     Сталкеры - вторая стадия заражения. У инфицированного появляются наросты и грибковые пластины, так же они начинают использовать примитивную форму эхолокации, издавая различные звуки и прислушиваясь к окружающей среде. Отличаются от бегунов тем, что могут прятаться и устраивать засады. Сильно нарушается зрительная функция. Переход первой стадии до второй (Сталкера) может занять от нескольких дней до нескольких месяцев. У некоторых зараженных тускло светятся вены (флюоресценция).

0

4

http://s7.uploads.ru/Tr3b7.jpg

      Кликеры - третья стадия заражения. Паразит полностью лишил их зрения и разросся по телу. Они полностью утратили человечность, как внешне так и в сознании, став еще более агрессивными. Активно используют эхолокацию, издавая щелкающие звуки, дабы определить положение предметов в помещении. За это и получили свое название. Услышав врага, они сразу же идут в атаку, стараются сбить с ног и вцепиться в шею. У некоторых Кликеров грибные пластины излучают едва заметный свет.

0

5

http://s6.uploads.ru/lC0hn.jpg

          Бомбардир - четвертая стадия заражения, и последняя. Редкий вид зараженных, так как необходим долгий период для развития грибка. Грибок на их теле ороговел, что создает некое подобие щита и повышает шансы на выживание.  Очень агрессивны, но при этом весьма медленные из за своего веса. Более развитая эхолокация, чем у Кликеров, грибок полностью деформировал голову, на месте которой несколько крупных грибковых пластин и подобие рта. На их теле растут мешочки со спорами, которые они могут разбрасывать и тем самым увеличивать зараженную территорию. Лучше не связываться с Бомбардирами, так как выбраться из их ватки практически невозможно.

0

6

Смерть и труп

     Даже после смерти зараженного, гриб продолжает расти. К этому моменту, тела становится хрупкими, и гриб цепляет тело за любую поверхность. Единственным способом избавиться от трупов является сорвать их с корнями. Но есть опасность, эти неподвижные инфицированные генерируют споры, которые все время выводятся из организма и способны заразить всех, кто дышит ими.

Разработал Clicker, на основе игровой информации.

0


Вы здесь » The Last of Us » Информация о мире » Инфекция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно