http://s7.uploads.ru/Q91Wk.png

1. Общие правила форума

1. Рейтинг данного форумного игрового ресурса  "18+"; он означает, что игра не для детей,  несовершеннолетним участие в игре воспрещено.
2. Никнейм профиля должен включать в себя имя и фамилию персонажа исключительно на русском языке.
3. Запрещены любые виды провокаций и оскорблений в общении вне игры:  нецензурная лексика, грубый жаргон, хамство, переход на личности, а так же межнациональная рознь.
4. Реклама разрешена только в отведённой для этого теме. Реклама посредством личных сообщений карается пожизненным баном без предупреждения.
5. Спам на территории форума запрещён, наказание – бан без предупреждения.
6. Для свободного общения создан специальный форум - "У костра". Флуд в любых темах, кроме указанной, запрещён.
7. Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение. Поэтому, регистрируясь на форуме, вы автоматически становитесь участником форума и подписываетесь под правилами, обязуясь их соблюдать. Правила могут был корректированы администрацией, которая обязуется предупреждать участников форума обо всех изменениях.


2. Игровые правила

Регистрация и анкета
1. После регистрации в течение трёх дней вам нужно написать анкету. Регистрации без анкет будут удаляться. Игровая зона закрыта, для не принятых персонажей.
2. Внешность персонажа выбирается один раз и на всю жизнь. Советуем сначала подобрать аватар для своего персонажа, а уже потом заняться описанием.
3. Анкета пишется от третьего лица, согласно правилам русского языка. Каждый пункт шаблона анкеты обязателен к заполнению.
4. Все указанные ошибки должны быть исправлены в течении шести  дней, по истечению которых анкета игрока отклоняется (в случае отсутствия указанных правок), а профиль - удаляется.
5. Если вы занимаете роль, полученную по акции или роль канона, посещение форума должно быть не реже одного раза в три дня, с обязательной раздачей игровых постов в необходимых темах. В противном случае вам будет выслано уведомление и по истечении трёх дней вашего молчания профиль будет удалён, а персонаж возвращён в акции.
6. Аватар в профиле должен соответствовать описанной в вашей анкете внешности, и его размер должен составлять 190х240.
7. Администрация в праве отклонить анкету без разъяснения причин, а так же попросить сменить аватар.
8. Удалению подлежат игроки, не отозвавшиеся в периодической переписи, проводящейся на форуме.

Игровой процесс
9. В разработке...
10. Основная игра осуществляется под руководством Мастера Игры, ему полностью подчинён весь игровой мир; в процессе персонаж может серьезно пострадать или даже погибнуть. Мастер может как вести эпизод, так и рандомно вмешиваться в личные эпизоды персонажей. Будьте внимательны.
11. Игровые посты должны быть грамотными; они пишутся от третьего лица и оформляются согласно правилам русского языка, никаких птиц троек (выделение жирным речи, мыслей курсивом и так далее) быть не должно.
Не имея достаточных знаний правил правописания русского языка, используйте текстовый редактор Microsoft Word.
12. С момента наступления хода, игрок не должен задерживать свой пост на срок не более, чем три дня.
13. В игре предусмотрено описание сцен насилия и жестокости, однако имеется запрет на описание эротики, порнографии и сексуальных отношений. Романтические отношения между персонажами, при этом, допустимы.
14. Запрещается отыгрывать действия других персонажей, а так же ранить и/или убивать их без обсуждения этих моментов с Мастером.

Об отсутствии
15. Если игрок отсутствует на ролевой в течение трёх дней с момента наступления его очереди в эпизоде,  то его очередь пропускается.
По истечению семи дней анкета переносится в архив, до возвращения автора. Для восстановления статуса игрока обратитесь к администрации форума.
16. В случае необходимости действий персонажа отсутствующего игрока, мастер игры может совершать действия за него, в соответствии с анкетой персонажа (поэтому будьте внимательны при написании характера и биографии). Не исключена смерть персонажа отсутствующего без уведомления игрока.


3. Правила рекламы

1. Реклама осуществляется от аккаунта "Реклама".
2. Взаимность.
3. Обратная ссылка на сообщение с нашей рекламой у Вас обязательна.
4. Корректное отображение BB-кода нашей рекламы у вас, а вашей у нас.
5. В случае не соблюдения правил рекламы, Ваша реклама удаляется.